▲

Frontierer - The Collapse - 2013 (Mathcore)

seeders: 4
leechers: 0
Added 7 years ago by еrzsеbet in Music  > Lossless

Download Fast Safe Anonymous
movies, software, shows...

Files

Frontierer - The Collapse - 2013 (Mathcore) (Size: 166.6 MB)
  01 The Collapse.flac 27.88 MB
  02 The Spiral.flac 28.45 MB
  03 The Deception.flac 19.37 MB
  04 The Override (Digital Rewire).flac 18.17 MB
  05 The Target.flac 13.42 MB
  06 The Swarm.flac 25.66 MB
  07 The Ascension (Rebirth).flac 33.13 MB
  Frontierer - The Collapse.txt 1.16 KB
  cover.png 538.68 KB

Description


Hi-Res форматы, оцифровки » Hi-Res stereo и многоканальная музыка » Alternative, Punk, Independent (Hi-Res)


Frontierer
The Collapse


Название группы: Frontierer
Названия альбома: The Collapse
Страна: Шотландия
Формат записи/Источник записи: [TR24][OF]
Год издания/переиздания диска: 2013
Жанр: Mathcore
Продолжительность: 00:12:59
Наличие сканов в содержимом раздачи: Только обложка альбома

Треклист:
1. The Collapse 02:08
2. The Spiral 02:15
3. The Deception 01:33
4. The Override (Digital Rewire) 01:24
5. The Target 01:02
6. The Swarm 02:01
7. The Ascension (Rebirth) 02:36

Контейнер: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Разрядность: 24/44,1
Формат: WAV (flac.ape.wv)
Количество каналов: 2.0

Источник (релизер): bandcamp

[spoiler="log"]
--------------------------------------------------------------------------------
Analyzed: Frontierer / The Collapse
--------------------------------------------------------------------------------

DR Peak RMS Duration Track
--------------------------------------------------------------------------------
DR5 0.00 dB -6.29 dB 2:09 01-The Collapse
DR5 0.00 dB -6.59 dB 2:15 02-The Spiral
DR5 0.00 dB -6.72 dB 1:33 03-The Deception
DR5 0.00 dB -6.26 dB 1:24 04-The Override (Digital Rewire)
DR5 0.00 dB -6.08 dB 1:02 05-The Target
DR6 0.00 dB -6.37 dB 2:01 06-The Swarm
DR5 0.00 dB -6.16 dB 2:36 07-The Ascension (Rebirth)
--------------------------------------------------------------------------------

Number of tracks: 7
Official DR value: DR5

Samplerate: 44100 Hz
Channels: 2
Bits per sample: 24
Bitrate: 1772 kbps
Codec: FLAC
================================================================================
[/spoiler]
У большинства треков низкие значения динамического диапазона (DR=5), вероятен клиппинг